渋谷 最高級デリヘル 神が創造した最上級の女性 『ガイア』

渋谷発、都内全域出張、最高級派遣メゾン、ガイア
index.html
携帯用QRコードスマフォ対応


Schedule
出勤表
 『 開口一番 』割り開催中!!  品格のある白衣の 天使 が、当メゾンに 降臨 。  ~ 最新画像公開 ~  Mクラス  [豊川 しいな]  どうかこの時間が、 永遠 に続きますように・・・。  細身な スタイル に透明感のある 正統派美女 !!  NEW   Eクラス  [桃井 つかさ]  その 真実 を体験していただければ、 納得 して頂けると思います。  当メゾンより 破格 のお値段でのご案内! その名も・・  Mクラス ・ Eクラス 『フリー』
11/14 (水) の出勤予定
23:00 - ラスト
橘 みなみ (23)
./images/icn_exective.gif
橘 みなみ
MINAMI (23)

T160 B93(H) W58 H87
これだけのバストがありながら、しっかりとクビレのあるプロポーションは、会員様をご満足させてくれるでしょう。
23:00 - 03:00
朝比奈 まこと (22)
./images/icn_exective.gif
朝比奈 まこと
MAKOTO (22)

T162 B92(G) W58 H86
これだけのバストは何度でも味わいたくなる最高果実! そして、肌と肌が混じり合って感じる献身的な対応を今この瞬間、存分にお楽しみください。
23:00 - 01:00
武石 クレア (24)
./images/icn_marverous.gif
武石 クレア
KUREA (24)

T178 B98(H) W58 H89
完成された最高級シルエット
ルックスのみならず、一流ホスピタリティーもご堪能下さい。
23:00 - ラスト
宮園 さやか (22)
./images/icn_exective.gif
宮園 さやか
SAYAKA (22)

T164 B88(E) W58 H88
可愛さ満点のグラビアアイドルEクラスよりご案内します。
純真な彼女と爽やかで
甘~いひとときを是非。
23:00 - 00:00
土屋 佐奈 (20)
./images/icn_exective.gif
土屋 佐奈
SANA (20)

T162 B92(H) W59 H89
相手に喜んでもらえるような接客を心掛けている、意識の高い彼女。 是非、お会いになってみてはいかがでしょうか!?
23:30 - 02:00
芹沢 なつき (22)
./images/icn_marverous.gif
芹沢 なつき
NATSUKI (22)

T168 B86(E) W57 H85
誰もが振り返るほどの正統派美女が入店。
手を伸ばせば思い描いた理想の女性が待っています。
23:30 - 03:00
藤 あやめ (21)
./images/icn_exective.gif
藤 あやめ
AYAME (21)

T165 B90(F) W58 H88
堂々とした風格を漂わせる現役女子大生。そのキリッとした表情はドキッとさせる瞬間に真骨頂が訪れます。
23:30 - 03:30
松本 たかみ (20)
./images/icn_marverous.gif
松本 たかみ
TAKAMI (20)

T165 B86(D) W57 H85
確かな美貌を誇る、アイドルタレントの登場。充分なお値打ち感をお約束します。
23:30 - ラスト
沖田 さえ (22)
./images/icn_exective.gif
沖田 さえ
SAE (22)

T165 B87(F) W58 H86
奥ゆかしいほどの優しさで、大注目の保育士。
一緒に新たな花を咲かせてみませんか?
23:30 - 03:30
富永 しほ (25)
./images/icn_marverous.gif
富永 しほ
SHIHO (25)

T170 B85(E) W57 H86
長身、綺麗系現役モデルがまさかの入店。季節の彩りを纏うおっとりとElegantな有名現役モデルは、正統派美女の装い。
23:30 - 04:00
成宮 蓮美 (22)
./images/icn_exective.gif
成宮 蓮美
HASUMI (22)

T158 B89(E) W57 H86
礼儀正しい品の良さと、彼女の輝かしい微笑みを見ていると、至福ひと時をお過ごしいただけると思います。
23:30 - 02:00
河嶋 エマ (20)
./images/icn_marverous.gif
河嶋 エマ
NEMA (20)

T163 B84(D) W58 H88
堀北真希似の清楚綺麗系、未完の大器。高い品格をもつ彼女の魔力は、究極の甘~い蜜。このドキドキ感はいくつになってもクセになりますよ。
00:00 - 03:00
小出 沙也加 (21)
./images/icn_exective.gif
小出 沙也加
SAYAKA (21)

T166 B85(D) W58 H84
清楚で温和な優しい雰囲気で気取らない柔らかい話し方が、とても魅力的で心惹かれる女性です。
満員御礼
加藤 ありす (20)
./images/icn_marverous.gif
加藤 ありす
ARISU (20)

T162 B82(D) W56 H84
女性らしく美しい曲線、容姿だけではなく一緒に居て心地良いと沢山の声を頂いております。
満員御礼
香川 あさみ (24)
./images/icn_exective.gif
香川 あさみ
ASAMI (24)

T155 B85(D) W56 H83
本日、初登場!!
ワイングラスの様に細く、強く抱きしめたら折れてしまいそうな華奢なカラダ
時計の針を書き消す快楽をお楽しみ下さい。
満員御礼
宮坂 志保 (24)
./images/icn_exective.gif
宮坂 志保
SIHO (24)

T160 B86(E) W57 H84
優しく穏やかな時間と熱~い濃密なひと時を存分にお楽しみ下さい。
満員御礼
大川 みらい (21)
./images/icn_exective.gif
大川 みらい
mirai (21)

T162 B85(D) W55 H86
最新画像公開
指名ランキング 2位】
常にTOPクラスにランクインする彼女の接客対応は、お客様を楽しませる事を第一に考える、素敵なお時間となります。(75分~割引対象)
受付終了
河瀬 しずく (20)
./images/icn_marverous.gif
河瀬 しずく
SIZUKU (20)

T164 B87(E) W56 H85
知的清楚で可愛らしい女性が、大人の社交場に登場!! 今後、芸能界で活躍するかもしれない、光り輝くダイヤの原石です。
受付終了
安田 めぐ (23)
./images/icn_exective.gif
安田 めぐ
MEGU (23)

T164 B88(E) W58 H86
退屈な日常にそっと甘さを添えてくれる美女との出逢いは、夢の中を漂うような浮遊感を味わえるのです。
受付終了
飯倉 まりい (20)
./images/icn_exective.gif
飯倉 まりい
MARII (20)

T164 B87(E) W58 H88
爽やかなそよ風のような印象の色白美女を貴方のためにご用意しました。充分すぎる可愛さも必見です。
受付終了
夏野 よう子 (22)
./images/icn_exective.gif
夏野 よう子
YOKO (22)

T161 B84(C) W58 H86
彼女の輝く笑顔は、 まるで煌びやかな初夏の装い。 スレンダーで魅力的な肢体は 男の欲望を強く掻き立てます。